is-car.by

Минск, ул. П. Мстиславца, 20

с 9:00 до 21:00

ТОП-5 автомобилей для аренды на свадьбу в каталоге
  • 27.10.2016

ТОП-5 автомобилей для аренды на свадьбу в каталоге

Ретро-вечеринка, замковый стиль или современная свадьба — какой бы вариант торжества вы ни выбрали, без свадебного кортежа не обойтись. Разнообразие моделей на прокат позволяют подобрать подходящие машины для любого случая и бюджета. Какие автомобили предлагает компания IS-Car?

Три рекомендации по выбору авто

Прежде, чем обратиться в агентство, определитесь с основными моментами:

  1. Бюджет — главный вопрос, от которого нужно отталкиваться. От финансовых возможностей зависит класс машин, их вместительность и комфортабельность. Многие молодожены мечтают о пышном празднике. Но если бюджет ограничен, и стоит дилемма: 
    лимузины или разнообразное меню в ресторане — рекомендуем остановиться на более скромных автомобилях.
  2. Количество гостей — организаторам свадьбы надо продумать, как доставить приглашенных в ЗАГС, ресторан или на фотосессию. Когда молодожены планируют приехать на мероприятие только со свидетелями, хватит и одной-двух машин представительского класса. Если гостей много, выручит аренда микроавтобуса в Минске.
  3. Стилистика мероприятия — ведь все должно быть в гармонии. Тенденция устраивать торжество в определенном жанре остается актуальной который год. Например, для «розовой» свадьбы вряд ли подойдут черные BMW, а для современной — ретро-автомобили.

Аренда авто на свадьбу — вопрос, который стоит продумать за несколько месяцев до даты. Чтобы не выбирать из того, что осталось в наличии, лучше забронировать машины заранее.

5 популярных вариантов для свадьбы из автопарка IS-Car

Для торжественного случая подойдут машины премиального класса:

  1. BMW X5 Premium — классический внедорожник известной марки. На нем мягко проедете как по ровным асфальтированным шоссе города, так и по грунтовым дорогам, если планируете выезд на природу. Панорамная крыша, подкачка сидений и трехзонный климат-контроль сделают поездку комфортной.
  2. Volvo XC 90 Inscription — роскошная и элегантная модель. Мягкая кожа, подогрев и регулировка угла наклона сидений — в авто удобно передвигаться летом и зимой. Несомненный плюс — вместительность машины. Свободно сядут 7 человек.
  3. Mercedes C180 AMG — солидный и представительный автомобиль со всеми удобствами премиум-класса. Кортеж таких машин обратит на себя внимание окружающих, даже если откажетесь от традиционных свадебных атрибутов.
  4. Jaguar ХЕ — утонченная и эксклюзивная «британская кошка». Кожаный салон, круиз-контроль и современная электроника — в машине есть все опции для роскошной поездки. А внешний вид авто подчеркнет хороший вкус и статус.
  5. Volkswagen Passat CC — недорогой вариант из премиум-сегмента. Презентабельный дизайн, классический салон, небольшой расход топлива сделали модель популярной для торжеств в современном стиле.

Если плохо разбираетесь в автомобилях, расскажите консультантам о ваших требованиях, и сотрудники подберут подходящую модель.