is-car.by

Минск, ул. П. Мстиславца, 20

с 9:00 до 21:00

  • 04/12/2023

Потребность в персональном средстве передвижения рано или поздно возникает практически у каждого. Поэтому рынок проката автомобилей развивается достаточно быстрыми темпами.

  • 27/11/2023

Совсем недавно в столице на пересечении некоторых улиц появлялась новая дорожная разметка — так называемая «вафельница». Разберемся, что представляет собой новое обозначение на проезжей части и какие действия предпринимать водителям при пересечении данного участка дороги.

  • 06/11/2023

Хочется оригинально оформить свадебный кортеж, но на ум приходят только куклы на капоте и воздушные шарики? Прочитайте нашу статью — и убедитесь, что есть более интересные, современные и стильные варианты декорирования авто.

  • 31/10/2023

Новичков на дорогах становится больше. Однако далеко не все могут хорошо водить сразу после получения водительских прав. Разберемся, как преодолеть панику, начать чувствовать себя уверенно за рулем автомобиля.

  • 09/10/2023

Летом синоптики часто предупреждают о предстоящей изнуряющей жаре. Стоит заранее подготовить к высоким температурам не только себя, но и автомобиль. Важно позаботиться об охлаждении двигателя и салона, чтобы «эффект парилки» не сказался плохо на техническом состоянии машины и самочувствии водителя. Рассказываем, как пережить жаркие дни за рулем.

  • 22/09/2023

Прокатная машина — отличная альтернатива собственному авто. С ней можно быстро и комфортно передвигаться на любые расстояния и экономить на услугах такси. Однако иногда поездка может закончиться поломкой.