is-car.by

Минск, ул. П. Мстиславца, 20

с 9:00 до 21:00

Какие авто взять напрокат на свадьбу?
  • 27.10.2016

Какие авто взять напрокат на свадьбу?

Если вы подбираете транспорт для гостей, но не знаете, какое авто подойдет для этого случая, то прочтите статью. Специалисты компании IS CAR сделали обзор микроавтобусов, которые подойдут для свадебного кортежа.

Ford Transit.

Автомобиль вмещает девять человек и имеет просторный багажник, где можно перевезти вещи гостей или свадебный реквизит. Микроавтобус укомплектован ремнями и подушками безопасностями, подголовниками и климат контролем, поэтому в Ford Transit комфортно передвигаться не только на короткие расстояния, но и длинные. Также автомобиль оборудован:

  • дизельным двигателем 2.2 TDI;
  • 6 ступенчатой механической коробкой передач;
  • бортовым компьютером.

Стоит сказать, что расход топлива составляет 9,3 литров в городе и 7,4 по трассе, поэтому микроавтобус не требует больших финансовых вложений.

Volkswagen Crafter.

Как и первый вариант, автомобиль оборудован вместительным багажником, ремнями безопасности и подголовниками, но, в отличие от него, имеет дополнительное преимущество — 3-х зонный климат контроль. Водитель сможет регулировать температуру в трех частях микроавтобуса по-разному: прибавить температуру пассажирам на задних креслах, если им холодно, и убавить тем, кто сидит впереди. В автомобиль помещается 8 человек, а также он оборудован гидроусилителем руля, двигателем 2,2 CDI, трансмиссией МКПП. Расход топлива составляет 12 литров по городу 8,5 по трассе.

Mercedes Vito Long.

Комфортабельный минивен также вмещает 9 гостей и относится к бизнес-классу. Но при этом вариант можно назвать экономичным, ведь автомобиль потребляет 12 литров бензина во время поездки по городу и 9 литров по трассе. Также стоит учесть, что прокат авто на свадьбу обойдется дешевле, если оформить аренду на несколько дней.

Mercedes Vito Long укомплектован ремнями безопасности, просторным багажником, бортовым компьютером, круиз-контролем и гидроусилителем руля. В салоне также есть розетки, поэтому гости смогут подзаряжать смартфоны или планшеты в дороге.

Аренда авто на сутки для свадебных торжеств вариант для тех, кто хочет сэкономить время на организации праздника. Вам не надо искать знакомых с машиной и думать, кто с кем поедет. Вы сами сможете выбрать подходящий микроавтобус по характеристикам и цене.