is-car.by

Минск, ул. П. Мстиславца, 20

с 9:00 до 21:00

Микроавтобусы в аренду для любых целей?
  • 27.10.2016

Микроавтобусы в аренду для любых целей?

Микроавтобусы и минивэны – ходовой товар в салонах автопроката. Они востребована даже среди тех, у кого есть личный автомобиль. Аренда микроавтобуса спасает при организации:

  • свадеб, корпоративов и других многолюдных праздников,
  • рабочих поездок,
  • экскурсий,
  • семейных путешествий.

Если планируете переезд или перевозку товаров, пригодится аренда грузового микроавтобуса.

Обращаться в салоны проката удобно – вы получаете не только нужную вам модель, но и уверенность в ее техническом состоянии. Можно заказать машину с водителем, чтобы не напрягать никого из участников мероприятия. Прокатная компания гарантирует безопасность в любом случае – при составлении договора оформляют страховку.

Микроавтобусы в каталоге Is-car

Наш автопарк адаптирован под любые запросы клиентов:

  1. Дальние поездки. Самые популярные модели перевозчиков – Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit. У них вместительный багажный отсек, комфортные пассажирские сидения, кондиционеры и небольшой расход топлива.
  2. Мероприятия, праздники, городские экскурсии. Если организовываете свадьбу или хотите показать город бизнес-партнерам, ваши варианты – Mercedes Vito Long, Volkswagen Caravelle. Модели презентабельные, удобные благодаря климат-контролю в салоне и впишутся в свадебный кортеж. Компактность машин позволяет припарковаться без долгих поисков места.
  3. Семейные поездки. Для небольшого количества людей выбирают Hyundai Starex или Volkswagen Caddy. Они подходят для дальних путешествий за счет небольшого расхода топлива и просторного салона. Тут удобно размещать багаж, складывать и раскладывать задние сидения. В этих машинах можно даже перевезти основные вещи при переезде в другой город.

Все модели в каталоге Is-car вместительные, комфортные внутри, готовы к использованию и подходят для любой поездки. Выбор зависит от ваших визуальных и технических предпочтений, а наши консультанты помогут сориентироваться.