is-car.by

Минск, ул. П. Мстиславца, 20

с 9:00 до 21:00

Аренда элитных авто: Мерседес
  • 08.09.2021

Аренда элитных авто: Мерседес

Как гласит известное выражение, автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Современные элитные машины оспаривают это утверждение. Услуга аренды автомобилей есть почти в каждом городе. Сервис предлагает прокат машины разных категорий, в том числе и бизнес-класса, например, Mercedes. Машину за надежность и комфорт выбирают для представительской государственной службы.

Когда аренда элитного автомобиля необходима?

Бывают ситуации, которые решить без машины невозможно. Те, кто привыкли передвигаться на личном или служебном транспорте не любят пересаживаться на общественный.

Для чего нужна аренда авто без водителя?

  1. Посмотреть город. Так можно посетить достопримечательности, насладиться местным колоритом, выбрать интересные объекты и не зависеть от турфирмы и общественного транспорта.
  2. Решить служебные дела во время командировки. Арендовать машину можно на весь период поездки. Старайтесь забронировать авто заранее, чтобы не тратить время по приезду, тогда вы сможете выбрать любой автомобиль, а не брать то, что осталось.
  3. Организовать красивый кортеж машин на свадьбу. Можно сделать этот торжественный день запоминающимся. Воспользуйтесь арендой элитных авто и впечатлите всех.
  4. Обеспечить комфортом партнеров по бизнесу. Арендованный элитный автомобиль лучше слов расскажет важным гостям об их значимости.

Наличие машины говорит о состоятельности человека. Мercedes подтверждает статус и достаток. Аренда элитных авто без водителя – это возможность показать материальное благополучие коллегам, партнерам.

Не надо отказываться от привычного комфорта, даже когда нет личного авто. Надежность и безопасность пассажиров обеспечивает аренда Mercedes без водителя.

Все машины проката проходят своевременное техническое обслуживание, застрахованы от угона и повреждений, оборудованы GPS-навигаторами. Работник компании постоянно на связи и может помочь при необходимости.

Условия аренды автомобиля

Для того чтобы взять элитный автомобиль в прокат, необходимо:

  • Иметь права на управления транспортом требуемой категории.
  • Предъявить действующий паспорт гражданина.
  • Подтвердить свою платежеспособность. Допускают залог наличными или оплатой кредитной картой. Финансовые особенности прописывают в договоре аренды.
  • Быть не моложе 20 лет.
  • Иметь водительский стаж от 2-х лет.

Аренда Mercedes без водителя поможет в решении жизненных и рабочих вопросов. Это возможность получить удобство, комфорт и надежность в пути.